Colectivos:
6, 9, 25, 28, 37, 46, 50, 59, 65, 91, 95, 118, 133, 134, 150
Subte:
CASEROS (Línea H)
Linea 17 Facultad de Derecho - Wilde Linea 25 Estacion Saenz Peña - La Boca Linea 37 Lanus - Congreso - Palermo - Ciudad Universitaria Linea 45 Ciudad Universitaria - Retiro - Constitucion - Lanus - Remedios de Escalada Linea 46 San Justo - Liniers - La Boca - Universidad Nacional de La Matanza Linea 51 Constitucion - Cañuelas - Lanus - Coronel Brandsen Linea 59 Estacion Buenos Aires - Acassuso Linea 60 Constitucion - Congreso - Palermo - Barrancas de Belgrano - San Fernando - Tigre - Rincon de Milberg - Escobar Linea 65 Constitucion - Barrancas de Belgrano Linea 67 Hospital Rawson - Constitucion - Plaza Italia - Villa Martelli Linea 79 Constitucion - Lomas de Zamora - Remedios de Escalada - Aeropuerto de Ezeiza - Cañuelas - San Vicente Linea 95 Avellaneda - Facultad de Medicina - Palermo - Estacion Carranza Linea 97 Constitucion - Av. Eva Peron y Av. Gral. Paz - Gonzalez Catan - Moron Linea 98 Plaza Miserere - Constitucion - Berazategui - Quilmes Linea 100 Retiro - Constitucion - Lanus Linea 102 Palermo - Congreso - Constitucion - Barracas Linea 129 Retiro - Congreso - Plaza Miserere - Constitucion - Florencio Varela - La Plata Linea 134 Dock Sud - Barracas - Flores - Villa Devoto Linea 148 Florencio Varela - Plaza Constitucion Linea 154 Constitucion - Lanus Linea 168 La Boca - Constitucion - Plaza Miserere - Vicente Lopez - Olivos - San Isidro
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||